Приветствую Вас ГостяшкОО
Нюта-Ранетка и ЛеРа
Главная » 2009 » Март » 21 » Как разгрывали "Ранеток"
Как разгрывали "Ранеток"
10:25

- Однажды Лену разыграла собственная мама. Она приклеила ее тапочки к полу (стоит отметить, что приклеила хорошо, потом оторвали с большим трудом). И вот утром Лена просыпается, надевая тапочки и пытаясь сделать шаг, падает на пол. Сначала она не поняла что происходит, но когда услышала, что мама смеется - сразу все стало ясно.
- Аню как-то раз разыграл продюсер группы. Он утром позвонил ей и в панике спросил: «Где ты? Все уже на вокзале, у нас поезд через 30 минут отходит, все только тебя ждут! Ты что забыла, что у нас сегодня концерт в другом городе?» Она перепугалась, начала судорожно вспоминать гастрольный график, очень расстроилась и начала плакать. Когда Сергей сказал, что пошутил, она ему даже сразу не поверила!
- Наташе самый веселый розыгрыш устроили 1 апреля на репетиции. Она играла на гитаре, и неожиданно инструмент отключился. Выяснилось, провод отлетел. Она его снова включила и продолжила репетировать. Через некоторое время гитара опять отключилась, и так произошло несколько раз. Позже выяснилось, что ее разыграли коллеги по группе, которые незаметно выдергивали провод.
- Нюту разыграли в школе. 1 апреля она сидела на уроке, в класс зашел парень из параллельного класса и сказал: «Аня тебя к директору просят зайти». Когда она зашла в кабинет и поздоровалась, директор на нее посмотрела некоторое время и потом взглянула на календарь, после чего у нее на лице появилась ухмылка. Директор сказала: «Да, вызывала. Все дело в том, что у тебя очень плохое поведение и нам нужно встретиться с твоей мамой». Потом ей прочитали лекцию по поведению и в конце добавили: «Первого апреля никому не верю».

Просмотров: 835 | Добавил: Нютка | Рейтинг: 4.4/8 |
Всего комментариев: 1
1 машутка  
0
нюта гавнюта и дурв

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
ЛеРа или ЛеРанетка?
Всего ответов: 188
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Коренных и чужих всего: 1
    Чужестранцы 1
    Коренные: 0